RU | EN
Тел.: +7 (495) 691-67-89,
+7 (495) 691-67-05
E-mail:
Главная > Новости

Новости

22 марта 2021Москва

ИРОФ завершил проект в рамках гранта РФФИ

Институт реформирования общественных финансов завершил трехгодичный проект «Устойчивость региональных экономических систем в условиях глобальных вызовов» в рамках гранта Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) (проект № 18-010-00771).
Целью проекта являлось определение характера и степени устойчивости региональных экономических систем разного типа и ранга к внешним воздействиям, связанным с влиянием геополитических, экономических, социальных, технологических факторов развития мировой экономики.
Ключевые выводы по проекту были изложены в многочисленных публикациях, в том числе статьях в журналах, включенных в списки Scopus и Web of Science («Экономическая политика», «Вопросы экономики», «Regional Science Policy and Practice»). Подробную информацию о данных публикациях можно найти в разделе сайта Института "Статьи в журналах"
По результатам исследования были выработаны рекомендации федеральным и региональным органам исполнительной власти по учету в рамках стратегического планирования факторов, влияющих на региональную устойчивость.


html счетчик посещений