RU | EN
Тел.: +7 (495) 691-67-89,
+7 (495) 691-67-05
E-mail:
Главная > Новости

Новости

14 января 2016г. Москва

Директор Института В.В.Климанов принял участие в экспертной дискуссии «Стратегическое планирование как основа эффективного государства» в рамках Гайдаровского форума-2016

Плюсы и минусы разработки стратегий развития обсудили участники экспертной дискуссии на тему «Стратегическое планирование как основа эффективного государства». Она прошла 14 января, во второй день Гайдаровского форума - 2016 «Россия и мир: взгляд в будущее».

Спикеры затронули вопросы совершенствования правовых основ стратегического планирования, координацию стратегического управления и бюджетной политики, а также внесение изменений в Закон «О стратегическом планировании в Российской Федерации».

Модератором сессии выступил директор Департамента стратегического развития Министерства экономического развития РФ Вячеслав Федорищев. Он отметил, что очень многое было сделано в 2015 г. в части реализации закона о статистическом планировании, но еще очень многое предстоит осуществить.

http://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/pravovye-osnovy-strategicheskogo-planirovaniya-stali-predmetom-obsuzhdeniya-na-gf-2016

http://www.gaidarforum.ru/program/day-two/

 


html счетчик посещений